Сьогодні 28 липня 2026 р.

Гордиенко: «С любым соперником можно играть»

Полузащитник луганской «Зари» Артем Гордиенко – о матче Лиги Европы против «Браги» (1:1):

– Игра нам давалась. «Брага» создала несколько моментов, после чего забила. Мы тоже забили и после этого еще несколько раз могли отличиться. Скорее всего, вчерашний результат закономерен.

– Ты вышел на поле во втором тайме. Показалось, что у команды некоторый период времени была нервозность.
– Всегда переживаешь любой эпизод. Когда ты играешь – весь на эмоциях и в игре. А когда сидишь на лавке запасных переживаешь еще больше.

– Какое задание у тебя было?
– Юрий Вернидуб попросил постараться выйти и помочь ребятам. Делать подборы в нашу пользу. Попросил сыграть строго в центре поля.

– Последние 20 минут «Заря» была лучше «Браги» и вполне могла выиграть.
– Думаю, что этот матч показал, что с любым соперником можно играть. Что дома, что на выезде нужно пытаться показывать свою игру и добывать результат.

– Очень много говорили про психологию, ведь последние игры «Зари» были не совсем удачными.
– Так и есть. В последних встречах чемпионата что-то нам не давалось, что-то не получалось. Иногда допускали ошибки, которые сложно объяснить. Вчера мы пропустили, но сумели собраться и сравнять. Могли забить еще, но счет остался ничейным.

10 серпня 2018 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37