Сьогодні 30 березня 2026 р.

Белый: «Знал, что нам попадется «Александрия»

Украинский защитник хорватского «Хайдука» из Сплита поделился мнением о жеребьевке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Напомним, «Александрия» в борьбе за путевку в раунд плей-офф сойдется с сильнейшей командой в паре «Яссы» (Румыния) – «Хайдук» (Сплит). Первая игра команд в Румынии завершилась вничью 2:2. Ответная встреча на поле хорватов состоится 21 июля.

«Я знал, что нам попадется «Александрия». Наверное, интуиция подсказывала, что будет именно так. При этом такие мысли были еще до того, как стали известны подгруппы сеянных и несеянных команд, которые могут встретиться между собой», – сказал Белый.

«Однако пока нам о поединках с «Александрией» думать еще рано. Впереди у нас важная игра чемпионата, а затем ответная встреча с румынами. Вот когда пройдем соперников из Румынии, тогда и будем думать об «Александрии».

«В первом матче против румын я не играл, так как был травмирован. Но сейчас уже все нормально: накануне возобновил тренировки и вскоре надеюсь выйти на поле».

15 липня 2016 20:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи перших стикових матчів

 

20 лютого 2026 12:15

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33