Маркевич: «Интер» – фаворит нашей группы»

Перед вылетом делегации «Днепра» в Киев, где состоится поединок против миланского «Интера» в рамках группового раунда Лиги Европы, на вопросы днепропетровских журналистов ответил наставник днепрян Мирон Маркевич.
– Мирон Богданович, итак «Днепр» стартует в групповом турнире Лиги Европы. «Интер» – самый сложный соперник?
– Конечно, «Интер» есть «Интер». Команда серьезная, хорошо укомплектованная. Уверен, в этом году она будет бороться за чемпионство в Италии. «Интер» – фаворит нашей группы, но у нас тоже есть задача пройти в следующий этап. Турнир будет длиться до декабря, сыграем шесть матчей и постараемся решить задачу выхода из группы.
– Какие проблемы есть перед матчем? Как состояние Руслана Ротаня?
– Есть еще сегодняшнее занятие. Надеюсь, что он все-таки выйдет завтра на поле. У нас травмированы Селезнев и Матеус. Они не готовятся к матчу.
– «Интер» прибывает в Киев основным составом...
– Да, это говорит о том, что они серьезно относятся к Лиге Европы.
– С командой летят Виталий Мандзюк и Матеус. Решили поддержать команду?
– Конечно.
– Просматривали последний матч с «Интером», в котором он сверхкрупно победил?
– Да, миланцы сильно выглядели, но надо сказать, что «Сассуоло» как-то неважно выглядело, а после второго гола вообще бросило играть. Потому и счет такой получился.
ЛЕ, группа, F. Днепр – Интернационале. Анонс
17 вересня 2014 10:37