Горецка и Чупо-Мотинг рискуют не сыграть с «Шахтером»

Полузащитник «Шальке» Леон Горецка, а также нападающий Эрик Чупо-Мотинг, скорее всего, пропустят ответный матч Лиги Европы против донецкого «Шахтера». Об клуб сообщил на своей официальной странице в Twitter.
Оба игрока пока не могут полноценно тренироваться – Горецка восстанавливается после растяжения икроножной мышцы, а Чупо-Мотинг испытывает проблемы с тазом.
Отметим, что оба игрока провели полный матч против «Шахтера» во Львове в прошлый четверг, а также вышли на поле в стартовом составе во вчерашнем матче бундеслиги против «Штутгарта». Горецка вновь отыграл все 90 минут, а вот Чупо-Мотингу пришлось покинуть поле еще на 22-й минуте матча.
Напомним, что ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между «Шахтером» и «Шальке» пройдет в этот четверг, 25 февраля, в Гельзенкирхене. Первая встреча закончилась со счетом 0:0.
22 лютого 2016 19:12