Сьогодні 8 червня 2026 р.

Бущан: «Необходимо провести хороший ответный матч и проявить себя»

Голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан принял участие в предматчевой пресс-конференции накануне выездного ответного поединка с испанским «Вильяреалом» в 1/8 финала Лиги Европы.

– В завтрашнем матче на первый план выйдет мотивационная составляющая. Кто для вас является примером мотивации в украинском футболе?
– Рядом со мной сейчас сидит Мистер – и это наша главная мотивация для положительного результата в завтрашнем матче.

– В каком настроении динамовцы готовятся к поединку?
– Настроение в команде в преддверии матча хорошее. Единственное, от лица всей команды я хотел бы передать слова скорби нашему тренеру Эмилу Карасу, в семье которого случилось горе. Мы все поддерживаем Эмила, а также понимаем, что нам необходимо провести хороший ответный матч и проявить себя. С этими мыслями и готовимся к игре с «Вильяреалом».

17 березня 2021 20:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, фінал. Фрайбург – Астон Вілла. Огляд матчу

 

21 травня 2026 09:12

Ліга Європи-2025/26, 1/4 фіналу. Усі голи матчів-відповідей

 

17 квітня 2026 10:00

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30