Сьогодні 28 липня 2026 р.

Караваев: «Сиваков прекрасно понимает, что нельзя допускать такие ошибки»

Полузащитник «Зари» Александр Караваев поделился мнением о матче Лиги Европы против «Фейенорда» (0:1).

«Сами себе создали момент и пропустили. Конечно, очень расстроены. Это нехватка опыта. Такие ошибки допускать на таком уровне – непростительно.

Сиваков прекрасно понимает, что нельзя допускать такие ошибки. Тренер на него даже не кричал, просто указал, что не нужно повторять таких ошибок.

Когда мы делали верховые передачи, в росте уступали. Когда играли низом, они здорово действовали в обороне. Если бы навалились на ворота соперника, у нас не получилось бы это. Пытались делать фланговые передачи в штрафную, были полумоменты, но ничего серьезного. Видно, что с серьёзными соперниками очень тяжело играть.

Осталось всего три игры в Лиге Европы. Нужно цепляться за какие-то очки. Нужно получать удовольствие от того, как ты играешь. Мы еще больше настроимся – тем более, учитывая поддержку, которая была в матче с «Фенербахче». Будет еще больше поддержки – а мы будем супермотивированы», – сказал Караваев телеканалу «Футбол 1».

После 3-х туров «Заря» с 1 очком в активе замыкает турнирную таблицу группы А.

21 жовтня 2016 09:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37