Сьогодні 8 вересня 2026 р.

Хачериди: «Тяжело было играть в меньшинстве»

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди поделился впечатлениями от победы своей команды над датским «Ольборгом».

– Тяжело было играть в меньшинстве, но в этот период у них даже моментов не было. Мы контролировали мяч, удержали победу и добыли важных три очка – это хорошо.

Конечно, тяжело в меньшинстве играть, ведь у датчан очень хорошая команда. Хорошо, что мы почти сразу забили со стандарта и в конце поймали «Ольборг» на контратаке. Первый тайм было очень плохим. Возможно, что нам не хватило скорости, ведь сыграли мы вяло. Ничего страшного, будем разбирать ошибки.

Разговоры с арбитром? Он не «свистел» явные фолы и я ему об этом сказал несколько раз – больше ничего такого. Шовковский мне почти сразу сказал: «Молчи», – заявил Хачериди.

7 листопада 2014 08:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15