Матчи понедельника, 15 мая

В Англии состоится перенесенный матч с участием новоиспеченного чемпиона «Челси», а в Португалии и Турции завершатся очередные туры национальных первенств.
Команда Антонио Конте примерила чемпионскую корону АПЛ за два тура до финиша, так что в поединке против оформившего прописку в элите «Уотфорда» вполне может сыграть резервным составом.
Проверить в деле дублеров горазды и португальские середняки «Сетубал» с «Боавиштой», также решившие все свои задачи.
В Турции все куда более серьезно. Во всяком случае для «Бешикташа», который пропустил на первое место «Истамбул». Однако в случае победы над «Сетубалом» парни Шенола Гюнеша вновь поднимутся на вершину и опередят своего конкурента на два очка за три раунда до завершения сезона.
Чемпионат Англии, 28-й тур
22:00 ЧЕЛСИ – УОТФОРД 4:3
Чемпионат Португалии, 33-й тур
22:00 СЕТУБАЛ – БОАВИШТА 0:1
Чемпионат Турции, 31-й тур
20:00 БУРСАСПОР – БЕШИКТАШ 0:2
Матчи воскресенья, 14 мая
15 травня 2017 09:00