«Гент» Яремчука и Безуса уступил «Брюгге», ПАОК Шахова переиграл «Ксанти»
Форвард сборной Украины Роман Яремчук вышел в стартовом составе Гента в гостевом поединке чемпионата Бельгии против Брюгге. Роман Безус остался на скамейке запасных, а Игорь Пластун в заявку не попал.
Первый тайм сложился для подопечных Йесса Торупа крайне неудачно. Мало того, что они пропустили два мяча, так еще и остались вдесятером. На 25-й минуте красную карточку получил Вадис Одиджа-Офоэ.
После перерыва положений гостей не улучшилось и они пропустили еще один гол. Роман Безус вышел вместо Романа Яремчука на 75-й минуте, но и его выход не изменил положения вещей. 0:3 – поражение Гента, который с 25 очками замыкает «шестерку чемпионов».
Евгений Шахов отыграл весь матч в составе ПАОКа в 26-м туре первенства Греции против Ксанти. Украинский полузащитник не отметился результативными действиями, но помог своей команде одержать выездную победу – 2:1.
ПАОК находится на первом месте, опережая Олимпиакос на 13 очков. Но у «бело-красных» две игры в запасе.
31 березня 2019 21:42