Сьогодні 21 жовтня 2026 р.

Как в Роттердаме поддержали умирающего болельщика

По материалам ofnews.info

На одной из последних тренировок «Фейенорда» перед началом сезона фанаты роттердамской команды собрались на секторе для чествования одного из своих братьев. Руи Марк – человек, которому на момент тренировки оставалось жить всего несколько дней. 

По словам врачей, Руи был смертельно болен и не имел никаких шансов на выздоровление. Последним его желанием было еще раз увидеть свою любимую команду.

Друзья Руи доставили его на стадион на носилках. А остальные фанаты «Фейенорда», в свою очередь, подготовили для него потрясающий перфоманс: большой баннер с изображением Руи Марка, много дымов и фаеров. В конце тренировки Руи собрался с силами, встал с носилок и подошел к фанатской трибуне, чтобы поприветствовать своих товарищей и выразить им благодарность. Еще стоит отметить, что каждый игрок роттердамской команды персонально поприветствовал Руи.

К сожалению, прогноз врачей оказался верным, и через три дня после этого замечательного события Руи Марк скончался.

Пусть земля ему будет пухом.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

22 липня 2013 14:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 8-й тур. Бенфіка – Віторія Гімараеш. Огляд матчу із голом Судакова

 

11 жовтня 2026 22:28

Кубок Туреччини, фінал. Трабзонспор – Коньяспор. Огляд матчу

 

23 травня 2026 09:00

Португалія, 30-й тур. Спортинг – Бенфіка. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 09:10