Сьогодні 12 березня 2025 р.

Дубль Безуса и передача Яремчука: украинцы феерят в Генте

Роман Безус отметился дублем, а Роман Яремчук результативной передачей в поединке первенства Бельгии

Великолепный матч выдали украинцы Роман Безус и Роман Яремчук в 33-м туре чемпионата Бельгии, в котором Гент принимал Шарлеруа. Наши соотечественники вышли в стартовом составе «буйволов» и уже к 8-й минуте обеспечили преимущество хозяев в два мяча.

Сначала Яремчук ассистировал Безусу и тот открыл счет, а через четыре минуты последний реализовал пенальти. Заметим. что украинский полузащитник не забивал за Гент с февраля 2020 года.

Во втором тайме украинцы результативными действиями не отметились и на 79-й минуте были синхронно заменены. Отметим, что буквально перед этим Яремчук заработал желтую карточку. Игорь Пластун весь поединок провел на скамейке запасных.

Сам поединок завершился со счетом 4:0 в пользу Гента, который с 46 очками находится на 9-м месте, в шаге от Группы Лиги Европы.

Чемпионат Бельгии. Pro League. 33 тур
Гент – Шарлеруа – 4:0 (2:0)
Голы:
Безус (4, 8, с пенальти), Тиссудали (64), Де Брюн (86).

10 квітня 2021 23:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Роналду проти Бущана. Саудівська Аравія, 24-й тур. Аль-Наср – Аль-Шабаб. Огляд матчу

 

08 березня 2025 10:00

Кубок Греції, 1/2 фіналу. Олімпіакос – АЕК. Огляд першого матчу

 

27 лютого 2025 03:46

Бущан дебютував у складі Аль-Шабаба. Огляд матчу

 

01 лютого 2025 11:15