Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Хунтелар: «Мы уже показали, на что способны»

Нападающий «Шальке-04» Клаас-Ян Хунтелар почувствовал облегчение, забив гол, который помог его команде крупно обыграть в минувшие выходные «Вольфсбург» – 4:1. Радость голландца понятна, ведь признанный голеадор никак не мог отличиться в четырех предыдущих матчах.

«Рад, что забил сегодня, – сказал футболист сборной Нидерландов, на счету которого шесть голов в чемпионате Германии. – Мы показали хорошую командную игру, владели инициативой. У меня были две отличные возможности обыграть Диего Бенальо. К сожалению, обе реализовать не удалось».

В субботу команда Йенса Келлера сразится с действующим чемпионом бундеслиги дортмундской «Боруссией», а на следующей неделе проведет домашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Галатасараем». «Поединок с Дортмундом будет совершенно иным [в сравнении с матчем против «Вольфсбурга»]. Мы уже показали, на что способны», – добавил Хунтелар.

4 березня 2013 13:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30