Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Тренер «Фортуны» cпокойно ждет возвращения Воронина

В большом эксклюзивном интервью немецкой версии сайта goal.com главный тренер дюссельдорфской «Фортуны» Норберт Майер коснулся темы украинского нападающего Андрея Воронина. На вопрос журналиста: »Когда же мы снова увидим Андрея на поле?», герр Норберт ответил:

– Он хочет снова стать частью нашей команды. Но у него очень серьезная травма – как вы знаете, в столкновении с полузащитником Адамом Боджеком на тренировке он сломал нос в четырех местах. Очень жаль, ведь у Воронина в зимнюю паузу были серьезные планы снова стать игроком основного состава «Фортуны» и он очень усердно работал на занятиях... Но вот уже семь недель Андрей не тренируется в общей группе, так что нам ничего не остается, кроме как спокойно ждать его возвращения.

Нужно также понимать, что травмы подобного рода очень коварны: нужно быть полностью уверенным в том, что игрок их залечил, перед тем как он снова выйдет на поле. Для самого Воронина ситуация тоже не из легких, но он постарается сделать все возможное, чтобы вернуться в строй поскорее.

Напомним, что Воронин в текущем сезоне провел за «Фортуну» всего девять встреч, из которых 8 – в чемпионате и один в Кубке.

23 лютого 2013 22:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30