Сьогодні 2 вересня 2025 р.

«Бавария» предложит «Челси» £13 млн за 18-летнего нападающего

«Бавария», дортмундская «Боруссия» и некоторые другие клубы Бундеслиги заинтересованы в услугах нападающего «Челси» Каллума Хадсона-Одоя, сообщает Daily Mail.

По информации издания, мюнхенский клуб в январе сделает лондонцам трансферное предложение по 18-летнему английскому футболисту в размере £ 13 млн (около € 14,4 млн). Отмечается, что в случае если «Челси» решит продать Каллума, в переговорах по его трансферу англичане будут настаивать на возможности обратного выкупа игрока.

Хадсон-Одой является воспитанником «Челси», в составе клуба дебютировал в 2017 году. В этом сезоне английской Премьер-лиги форвард принял участие только в одном матче. На счету Каллума матчи в составе юниорских сборных Англии.

29 грудня 2018 14:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30

Кубок Німеччини, 1/32 фіналу. Айнтрахт Брауншвейг – Штутгарт. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:40

Німеччина, 1-й тур. Баварія – Лейпциг. Огляд матчу

 

23 серпня 2025 00:01