Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Торстен Фрингс возглавил «Дармштадт»

Известный в прошлом немецкий полузащитник Торстен Фрингс назначен главным тренером «Дармштадта», сообщает официальный сайт футбольного клуба из города в федеральной земле Гессен, цвета которого защищают украинцы Артем Федецкий, Денис Олейник и Игорь Березовский.

Контракт 40-летнего специалиста, который ранее работал в штабе Виктора Скрипника в «Вердере», рассчитан до лета 2018 года. После отставки Скрипника в сентябре Фрингс также покинул «волков».

Последней командой Фрингса в качестве игрока был канадский клуб «Торонто», в котором он был капитаном до февраля 2013-го. До переезда же в Канаду Торстен играл только в чемпионате Германии, в рамках которого хавбек по прозвищу «Леденец» защищал цвета таких клубов, как бременский «Вердер», дортмундская «Боруссия» и мюнхенская «Бавария». В его активе значатся 79 матчей и 10 голов в составе сборной Германии.

27 грудня 2016 20:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30