Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Скрипник: «Вердер» снова скатился до борьбы за выживание...»

Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник прокомментировал очередное поражение своей команды в чемпионата Германии. В субботу «музыканты» уступили на своем поле «Гамбургу» (1:3) и по-прежнему занимают 14-е место в турнирной таблице. От зоны вылета «Вердер» отделяет всего три очка.

«В дерби нужно играть более смело. А сегодня в первом тайме мы действовали робко. Стали играть с должной агрессией только после перерыва, когда счет был уже в пользу соперника. К сожалению, подобное в текущем сезоне случается часто: спим в начале поединке и в итоге пропускаем нелепые голы.

Конечно, команда сейчас очень расстроена и сердита на себя. Мы не роботы – ни я, ни футболисты, поэтому каждое поражение воспринимается с горечью. А проигрыш в дерби неприятен вдвойне. Тяжело постоянно наблюдать, как твоя пропускает голы.

Как результат, „Вердер“ снова скатился до борьбы за выживание – это происходяит в течение многих лет. Нужно продолжать работать и оставаться профессионалами в любой ситуации. В прошлом году перед зимним перерывом мы имели 17 очков – это больше, чем сейчас в нашем активе („Вердер“ после 14-ти туров набрал лишь 13 пунктов, – прим.ред.), но мы настроены на то, чтобы улучшить наше положение. Тем более, в ближайших турах нас ждут поединки с прямыми конкурентами», – сказал Скрипник посе поединка с «Гамбургом».

30 листопада 2015 08:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 1-й тур. Баварія – Лейпциг. Огляд матчу

 

23 серпня 2025 00:01

Суперкубок Німеччини. Штутгарт – Баварія. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 10:00

Кубок Німеччини, фінал. Армінія – Штутгарт. Огляд матчу

 

24 травня 2025 22:00