Сьогодні 22 березня 2026 р.

Внедорожник Дугласа Косты проверил на прочность трамвай

Полузащитник «Баварии» Дуглас Коста и его брат Стефано попали в аварию на улицах Мюнхена, сообщает welt.de. По информации издания, внедорожник, за рулем которого находился Стефано, поехал на красный свет и столкнулся с трамваем. Сам же Дуглас Коста в это время находился на заднем сидении.

Известно, что в результате аварии чудом не пострадали ни футболист со своим братом, ни пассажиры трамвая. Кроме того, примечателен и тот факт, что теперь Дугласу Косте придется заплатить «Баварии» 7 тысяч евро, поскольку внедорожник, на котором они с братом угодили в ДТП, принадлежал клубу.

Отметим, что 25-летний Дуглас Коста в последнее время не тренируется в общей группе из-за травмы бедра. Предположительно, игрок пропустит еще 2-3 матча.

10 грудня 2015 20:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 25-й тур. Баварія – Боруссія М. Огляд матчу

 

07 березня 2026 08:30

Німеччина, 24-й тур. Боруссія Д – Баварія. Огляд матчу

 

01 березня 2026 09:30

Німеччина, 22-й тур. Вердер – Баварія. Огляд матчу

 

15 лютого 2026 09:00