Сьогодні 6 лютого 2026 р.

«Бавария» потеряла сразу 13 игроков

В первый день тренировок после каникул лазарет «Баварии» пополнился новыми фамилиями. Лукас Эрнандес и Ньянзу Куасси сдали положительный тест на COVID-19. Тесты Упамекано, Станишича и Сане оказались сомнительными, потому игроки пошли на изоляцию. После долгого отсутствия вернулся Йозуа Киммих, сообщает Kicker.

Соответственно, Юлиан Нагельсманн пока не может рассчитывать сразу на 13 футболистов. У Комана, Нойера, Ричардса, Толиссо, Эрнандеса и Куасси подтвержден коронавирус. Сане, Упамекано и Станишич находятся в изоляции. Сарр и Шупо-Мотинг уехали на Кубок Африки, а Гнабри с Горецкой из-за повреждений не тренируются в общей группе.

После первого круга Бундеслиги «Бавария» опережает «Боруссию» Дортмунд на 9 очков. В 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенцы сыграют с «Зальцбургом».

3 січня 2022 23:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 18-й тур. Лейпциг – Баварія. Огляд матчу

 

18 січня 2026 09:30

Німеччина, 16-й тур. Баварія – Вольфсбург. Огляд матчу

 

12 січня 2026 10:00

Німеччина, 16-й тур. Айнтрахт – Боруссія. Огляд матчу

 

10 січня 2026 09:30