Шюррле: «Бундеслига очень сильна, однако уступает АПЛ»

Нападающий лондонского «Челси» Андре Шюррле сравнил чемпионат Германии и чемпионат Англии. Футболист заявил о том, что невзирая на силу Бундеслиги, АПЛ является лучшей футбольной лигой.
«Конечно, уровень футбола в бундеслиге в последнее время значительно вырос. Тем не менее премьер-лига остается на вершине и превосходит чемпионат Германии. В Англии есть четыре-пять команд, демонстрирующих невероятно высокий уровень футбола. В их составах выступают очень сильные футболисты. Отмечу также, что игроки сборной Германии пользуются большим уважением при переходе в зарубежные клубы», – приводит слова Шюррле зарубежная пресса.
Напомним, Андре Шюррле, который ранее выступал в составе леверкузенского «Байера» перешел в «Челси» во время минувшего межсезонья.
5 грудня 2013 08:51