Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Ярмоленко: «Центрфорвард? Готов сыграть на любой позиции»

Хавбек «Боруссии» Дортмунд Андрей Ярмоленко рассказал о готовности сыграть в матче против «Байера» на позиции центрфорварда.

«Я готов на 100%, тренируюсь уже две недели в общей группе. Готов помочь команде, чем смогу.

Конечно, я знаю, насколько это важен матч для «Боруссии», болельщиков, города. Все ребята переживают сейчас. Думаю, все проанализировали и поняли, что это плохой результат для нас, но нужно смириться с этим и двигаться дальше. Надеюсь, порадуем наших болельщиков хорошей игрой и результатом.

«Байер» хорошая команда, но мы лучше. Мы играем дома, должны показать свою игру, агрессивный футбол, который нравится болельщикам. Нужно закончить сезон на хорошей ноте.

Позиция центрального нападающего для меня не новая. Конечно, мне привычнее играть справа, но если этого требует команда, тренер, я готов сыграть на любой позиции. Постараюсь забить впервые на «Сигнал Идуна Парк», – сказал Ярмоленко клубному ТВ.

20 квітня 2018 18:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30