Левандовски обвиняется в нападении на подростка

Желание разобраться с наглецом, показавшим поляку и его жене средний палец, может обернуться судебным разбирательством для Роберта Левандовски.
Как сообщает Bild, инцидент произошел в то время, когда нападающий подъезжал к своему дому. Болельщики начали оскорблять футболиста, выражая разочарование по поводуперехода Левандовски в «Баварию». Тот остановил машину и вышел, чтобы разобраться с одним из обидчиков.
17-летний учащийся Филип, являющийся поклонником дортмундского коллектива, свои оскорбления в адрес игрока объяснил тем, что его разозлил трансфер поляка в стан непримиримых соперников из Мюнхена, где он будет выступать со следующего сезона.
«Когда я его увидел, не удержался и показал ему средний палец, будучи разочарованным его отъездом в «Баварию». Я знаю, что это было неправильно», – сознался фанат-подросток, подчеркнувший, что попросту впал в ступор, увидев, как Левандовски и его подруга вылезают из машины.
«Он попер на меня, как бык, со словами «Что это было, что ты делаешь?» Я сразу же испугался, его подруга ведь чемпион по карате! Затем он треснул меня ладонью по лбу, и я отлетел назад. До сих пор болит голова», – рассказал Филип в интервью Bild (фото источника).
Друг мальчика засвидетельствовал на камеру уже концовку инцидента, запечатлев, как Левандовски садится обратно в свой Porsche Cayenne.
24 січня 2014 17:49