Сьогодні 8 травня 2026 р.

Немецкие СМИ: «Коноплянка буквально танцевал с защитником соперника…»

Вчерашний поединок против Аугсбурга, победа (2:1) в котором обеспечила Шальке место в Лиге чемпионов сезона-2017/2018, все немецкие спортивные СМИ занесли в актив украинскому полузащитнику гельзенкирхенцев Евгению Коноплянке.

Наш футболист отыграл 84 минуты и, по мнению местных СМИ, был одним из лучших футболистов в своей команде.

По традиции, обратимся за авторитетным мнением и оценкой действий Коно, к главному спортивному изданию Рура Revier Sport. По мнению наших коллег, Евгений заслужил 3,5 балла. Выше журналисты RS оценили работу только троицы его одноклубников.

Комментарий к игре Коноплянки получился такой: «С дриблингом, которым обладает украинец, он создает больше проблем обороне соперника, чем любой другой форвард. Иногда это создает опасность, как в моменте, когда он буквально танцевал с Джеффри Гауэлэу, а затем пробил в штангу с острого угла. Впрочем, иногда Коно медлит с решениями, что существенно снижает его эффективность».

6 травня 2018 14:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 32-й тур. Баварія –Гайденгайм. Огляд матч

 

03 травня 2026 08:15

Баварія – чемпіон Німеччини-2025/26

 

20 квітня 2026 09:00

Німеччина, 30-й тур. Баварія – Штутгарт. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:50