Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Ярмоленко уже без фиксирующего сапога, но и без беговой работы

По информации СМИ, полузащитнику сборной Украины Андрею Ярмоленко уже сняли специальный сапог, который помогал фиксировать поврежденную ткань на стопе. Как и планировалось, с помощью этого подручного средства хавбек дортмундской «Боруссии» проходил чуть больше месяца.

undefined


Осмотр клубных врачей подтвердил, что процесс заживления раны проходит хорошо, но пока наш футболист все еще работает в тренажерном зале. Не исключено, что в ближайшие дни Ярмоленко приступит к беговой работе, но сроки его возвращения в общую группу нам пока неизвестны.

Напомним, что полузащитник получил вызов в сборную Украины на матчи против Саудовской Аравии и Японии, но, если он не сможет полноценно тренироваться, начиная с 19 марта, то, скорее всего, продолжит набирать форму в своем клубе. В последний раз национальная команда нашей страны играла без Ярмоленко еще в июне 2015 года.

7 березня 2018 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30