Сьогодні 8 травня 2026 р.

Манджукич: «Гвардиола меня просто не уважал»

Нападающий «Атлетико» Марио Манджукич рассказал о взаимоотношениях с главным тренером «Баварии» Хосепом Гвардиолой, из-за конфликта с которым он покинул мюнхенский клуб.

«Гвардиола меня разочаровал, он просто не уважал меня. Не дал мне сыграть в финале Кубка Германии, из-за него я не стал лучшим бомбардиром бундеслиги, потому что не выходил на поле в конце сезона. Если бы он просто сказал мне, что я не подхожу ему по стилю игры, это было бы намного более уважительно с его стороны.

Когда тренером был Хайнкес, все было намного лучше, и это не только мое мнение.

Я не заслужил такого обращения после того, как два сезона отдавал все силы ради «Баварии». Все изменилось сразу, как только он появился в клубе. Я очень старался адаптироваться к его стилю, но чтобы что-то получилось, необходимо желание обеих сторон. Так что я понял, что у меня нет будущего в «Баварии» и смирился с этим».

28 жовтня 2014 15:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 32-й тур. Баварія –Гайденгайм. Огляд матч

 

03 травня 2026 08:15

Баварія – чемпіон Німеччини-2025/26

 

20 квітня 2026 09:00

Німеччина, 30-й тур. Баварія – Штутгарт. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:50