Чета ван дер Вартов разводится

Полузащитник Гамбурга Рафаэль ван дер Варт во время вечеринки, посвященной Новому году, по неизвестным причинам поскандалил со своей женой Сильвией, и ударил ее на глазах у ошеломленных гостей.
После инцидента и футболист, и его супруга, которая работает моделью и телеведущей, рассказали прессе о том, что каждый принес друг другу извинения, и конфликт уже улажен. Но позднее стало известно, что пара решила развестись.
«Я очень расстроен тем, что у нас ничего не вышло. И мне, и Сильвии следует хорошо подумать над тем, почему с некоторого времени все пошло не так», – сказал ван дер Варт.
Вчера Рафа отправился на восстановительный сбор с «Гамбургом», который команда проведет на Ближнем Востоке. Для футболиста он имеет огромное значение, потому что голландец еще как следует не набрал кондиции после травмы.
3 січня 2013 13:07