Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Тащи может сменить «Штутгарт» на «Эрцгебирге»

Украинский форвард «Штутгарта» Борис Тащи интересен «Эрцгебирге Ауэ», информирует Stuttgarter-nachrichten.de. «Фиолетовые» уже обратились к руководству «швабов» касательно возможности трансфера Бориса. При этом они уже ведут переговоры с агентом украинца Робертом Шнайдером.

В «Штутгарт» 23-летний Тащи перебрался свободным агентом осенью 2014 года. В нынешнем сезоне он очень мало играл как за первую команду «швабов», так и за второй состав. На счету нападающего 1 гол в 10 матчах во всех турнирах.

Если Тащи переберется в «Эрцгебирге», то может стать одноклубником другого украинца – Владислава Калитвинцева, который, как пишут СМИ, все никак не может прибыть на тренировочные сборы команды в Испанию из-за проблем с визой.

9 січня 2017 21:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30