Сьогодні 1 червня 2025 р.

Румменигге: «Перед «Баварией» стоит задача собрать лучших немецких футболистов»

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал переход нападающего «Манчестер Сити» Лероя Сане в команду из Мюнхена.

«Рады приветствовать Лероя в «Баварии», – приводит пресс-служба мюнхенцев слова Румменигге. – Сане – футболист, который способен делать разницу и доказал, какими качествами обладает, особенно выступая за национальную команду. Перед нами стоит задача собрать лучших немецких футболистов в «Баварии», трансфер Лероя подчеркивает наше движение в этом направлении».

Положительно отметим переход  Сане и член совета директоров «Баварии» Оливер Кан.

«Все в клубе счастливы, что мы заполучили Лероя, – приводит пресс-служба «Баварии» слова Кана. – Его высокий уровень неоспорим: скорость, техника и опасность у чужих ворот делают Сане игроком топ-класса. К тому же, он отлично подходит «Баварии» по характеру. Лерой станет очень важным элементом в построении новой команды. Приобретя Сане, наш клуб сделал еще один шаг к тому, чтобы стать ведущим клубом Европы».

Ранее «Бавария» официально объявила о трансфере Сане. 24-летний немец подписал с мюнхенским клубом контракт на 5 лет.

3 липня 2020 20:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Німеччини, фінал. Армінія – Штутгарт. Огляд матчу

 

24 травня 2025 22:00

Німеччина, 33-й тур. Байєр – Боруссія Д. Огляд матчу

 

12 травня 2025 09:00

Німеччина, 31-й тур. Боруссія Д – Вольфсбург. Огляд матчу

 

04 травня 2025 09:10