Сьогодні 5 лютого 2026 р.

«Дармштадт» отпускает Федецкого, Олейника и Березовского

Украинские легионеры «Дармштадта» Артем Федецкий, Денис Олейник и Игорь Березовский летом покинут клуб. Об этом заявил главный тренер «лилий» Торстен Фрингс.

«Мы больше не планирует сотрудничать с этими игроками», – цитирует Фрингса Ligainsider.de со ссылкой на печатную версию популярной в Германии газеты Kicker.

Федецкий, Олейник и Березовский перебрались в стан «Дармштадта» летом минувшего года в качестве свободных агентов, подписав годичные контракты с немецким клубом.

32-летний Федецкий провел в текущем розыгрыше бундеслиге 16 матчей, не отличившись голевыми действиями.

На счету 29-летнего Олейника 3 игры и 1 гол (в сентябре минувшего года в ворота «Хоффенхайма»).

Что касается 26-летнего Березовского, то он не провел ни единого матча в чемпионате, 6 раз присутствовав в заявке команды и занимая место на скамье запасных по ходу матчей.

Напомним, по итогам сезона «Дармштадт» вылетел из бундеслиги.

11 травня 2017 22:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 18-й тур. Лейпциг – Баварія. Огляд матчу

 

18 січня 2026 09:30

Німеччина, 16-й тур. Баварія – Вольфсбург. Огляд матчу

 

12 січня 2026 10:00

Німеччина, 16-й тур. Айнтрахт – Боруссія. Огляд матчу

 

10 січня 2026 09:30