Сьогодні 16 вересня 2025 р.

«Бавария» рассматривает вариант с арендой Бейла

«Бавария» рассматривает вариант с арендой вингера «Реала» Гарета Бейла, передает AS. Немецкий клуб собирается договориться со мадридцами в конце трансферного окна, которое закроется 2 сентября.

Впрочем, возможную аренду представителям «Баварии» еще необходимо обсудить и с самим Бейлом.

30-летний валлиец этим летом был близок к переходу в китайский клуб «Цзянсу Сунин», который предположительно был готов платить ему по миллиону фунтов в неделю. Тем не менее, в конце июля трансфер сорвался.

На Бейла совершенно не рассчитывает главный тренер команды Зинедин Зидан, а сам валлиец желает остаться в Мадриде и доказать наставнику свою состоятельность.

В минувшем сезоне Бейл забил 14 голов и отдал 6 результативных передач в 42 матчах «Реала» во всех турнирах.

«Бавария» в ближайшее время должна завершить сделку по переходу полузащитника «Манчестер Сити» Лероя Сане за 110 миллионов евро.

Новый сезон в Бундеслиге команда Нико Ковача начнет 16 августа, когда дома сыграет с «Гертой».

6 серпня 2019 15:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30