Сьогодні 3 листопада 2025 р.

Хунтелар требует повышения зарплаты

Нападающий «Шальке-04» Клас-Ян Хунтелар потребовал ради своего перехода в «Арсенал» сдеалть его самым высокооплачиваемым игроком команды Арсена Венгера с зарплатой в 100 тысяч фунтов в недел
ю.

Как сообщает Daily Mail, «канониры» уже вступили в переговоры с клубом Бундеслиги относительно трансфера 29-летнего голландца в январе.

Действующий контракт Хунтелара с «Шальке-04» истекает уже в конце нынешнего сезона, поэтому размер отступных за данный трансфер может составить всего 6 млн. фунтов. Однако при этом «Арсеналу» еще придется потратиться на самого игрока.

Хунтелар требует от «Арсенала» жалование в 100 тыс. фунтов в неделю, что на 10 тыс. больше, чем у Лукаса Подольски – самого высокооплачиваемого игрока команды Венгера на данный момент. Для Клас-Яна предстоящий контракт будет последним крупным в его карьере, поэтому деньги – не последний фактор в выборе им клуба.

19 грудня 2012 15:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 7-й тур. Баварія – Боруссія Д. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 10:15

Німеччина, 4-й тур. Гоффенгайм – Баварія . Огляд матчу

 

21 вересня 2025 10:30

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20