Сьогодні 4 лютого 2025 р.

Гвардиола: «Титулы 2013 года – это заслуга игроков и Хайнкеса»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола отдал должное предыдущему тренеру команды Юппу Хайнкесу после победы на клубном чемпионате мира. В финале турнира немецкий клуб был сильнее марокканского ФК «Раджа Касабланка» со счетом 2:0.

– Мы хорошо начали игру, провели первые 30 минут на очень высоком уровне, потом отлично контролировал мяч, но создавали не так много моментов, – цитирует AFP Гвардьолу. – Мы всегда стараемся до последней минуты действовать на высоком уровне, потому что это одна из обязательных черт нашего стиля. 2013 год завершен, все закончилось. Пять титулов – это большой успех, и я горжусь этим клубом, всеми, кто участвовал в достижении целей.

Эти титулы – заслуга игроков в первую очередь и того тренера, который работал тут до меня. Я пытаюсь развить то наследие, что получил от Юппа Хайнкеса. Постараюсь усовершенствовать игру команды. Теперь мы немного отдохнем, а затем с полной отдачей приступим снова к матчам.

22 грудня 2013 12:19







Матеріали на тему

Рибери – лучший игрок клубного Чемпионата мира-2013
22 грудня 2013 10:55


«Бавария» – сильнейший клуб мира
21 грудня 2013 23:21




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 17-й тур. Байєр – Майнц. Огляд матчу

 

15 січня 2025 08:00

Німеччина, 16-й тур. Лейпциг – Вердер. Огляд матчу

 

12 січня 2025 18:30

Німеччина, 16-й тур. Боруссія М – Баварія. Огляд матчу

 

12 січня 2025 08:30