Сьогодні 7 лютого 2026 р.

Ковач: «О моем будущем спрашивайте у руководства «Баварии»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач дал комментарий после поражения в матче 10-го тура Бундеслиги от франкфуртского «Айнтрахта» (1:5).

Стоит отметить, что почти всю игру мюнхенцы провели в меньшинстве после удаления защитника Жерома Боатенга на 9-й минуте.

«Мы совершаем очень много ошибок. Если мы теряем мяч, то должны быстро перестроиться и вернуть себе его. Это простые ошибки, за которые нас очень быстро наказали.

Игра сложилась точно так, как мы этого не хотели. Здесь нельзя проигрывать с таким счетом даже вдесятером. Я разочарован.

Чувствую ли я уверенность в своем будущем? Не могу сказать, мое мнение не имеет значения. О моем будущем спрашивайте у тех, кто за это отвечает», – сказал Ковач в эфире Sky.

«Бавария» с 18 очками занимает 4-е место в табилце.

2 листопада 2019 22:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 18-й тур. Лейпциг – Баварія. Огляд матчу

 

18 січня 2026 09:30

Німеччина, 16-й тур. Баварія – Вольфсбург. Огляд матчу

 

12 січня 2026 10:00

Німеччина, 16-й тур. Айнтрахт – Боруссія. Огляд матчу

 

10 січня 2026 09:30