Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Швайнштайгер не нужен Анчелотти

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти заявил, что в его команде нет места для полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бастиана Швайнштайгера.

Как известно, новый главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо исключил Швайнштайгера из первой команды. Вернувшись из отпуска, 32-летний немец вынужден готовиться к грядущему сезону с резервом.

На днях председатель правления «Бавари» Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что его клуб может принять Бастиана назад, но Анчелотти исключает этот сценарий.

«Интересно ли мне, если он будет доступен? В футболе не бывает если. Швайнштайгер не входит в наши планы. Он был великолепным игроком для «Баварии», он был великолепным игроком для футбола, но я думаю, сейчас не время для его возвращения в Мюнхен», – сказал Анчелотти.

Тем временем, в прессе появились слухи, что в услугах опытного полузащитника, отметившегося лишь 21 появлением в старте в своем дебютном английском сезоне, могут быть заинтересованы представители Серии А «Милан» и «Интер».

4 серпня 2016 22:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30