Сьогодні 1 серпня 2025 р.

«Боруссия» выкупила права на Нури Шахина

Руководство дортмундской «Боруссии» договорилось с мадридским «Реалом» о выкупе контракта Нури Шахина за 7 миллионов евро.

В «Королевский клуб» Шахин перешел из «Боруссии» в 2011-м году, но так и не сумел закрепиться в составе мадридцев. Полузащитник был отдан в аренду Дортмунду, а теперь сможет подписать с «Боруссией» полноценный контракт.

Как сообщает InsideSpanishFootball, «шмели» и «сливочные» уладили последние детали возвращения Нури Шахина на «Сигнал Идуна Парк». Сумма сделки составила 7 миллионов евро. Примечательно, что «Боруссия» продала Шахина в «Реал» за 12 миллионов.

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник принял участие в 29 матчах немецкой Бундеслиги, забил два гола и отдал столько же голевых передач.

11 квітня 2014 09:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Німеччини, фінал. Армінія – Штутгарт. Огляд матчу

 

24 травня 2025 22:00

Німеччина, 33-й тур. Байєр – Боруссія Д. Огляд матчу

 

12 травня 2025 09:00

Німеччина, 31-й тур. Боруссія Д – Вольфсбург. Огляд матчу

 

04 травня 2025 09:10