Сьогодні 1 лютого 2026 р.

Скрипник: «Для «Вердера» каждое очко на вес золота»

Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник подвел итоги вчерашнего матча своей команды с «Майнцем» (1:1) в 27-м туре чемпионата Германии.

«Я недоволен нашей реализацией моментов в этом матче. Мы простили соперника в очень многих ситуациях. И это больно осознавать, глядя на итоговый счет. Но я ни в чем своих ребят не виню. При этом важно не забывать, что «Майнц» умеет очень компактно обороняться, что эта команда сегодня в очередной раз продемонстрировала.

Конечно, у нас были шансы победить, и мы были настроены добыть в этом поединке такой результат. Но в ситуации, когда для нас каждое очко на вес золота, я доволен и ничьей.

Теперь у нас есть две недели, чтобы как следует подготовиться к матчу с дортмундской «Боруссией», – сказал Скрипник после поединка с «Майнцем».

20 березня 2016 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 18-й тур. Лейпциг – Баварія. Огляд матчу

 

18 січня 2026 09:30

Німеччина, 16-й тур. Баварія – Вольфсбург. Огляд матчу

 

12 січня 2026 10:00

Німеччина, 16-й тур. Айнтрахт – Боруссія. Огляд матчу

 

10 січня 2026 09:30