Сьогодні 4 листопада 2025 р.

Марио Гетце опять травмирован

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марио Гётце вновь будет вынужден провести несколько недель в лазарете из-за травмы.

Игрок, купленный летом «Баварией» у дортмундской «Боруссии» за 37 млн евро, получил повреждение после фола со стороны полузащитника «Челси» Рамиреса. Столкновение обернулось для Гётце подвернутым голеностопом и разрывом капсулярной связки сустава.

Как сообщает официальный сайт «Баварии», 21-летний немец будет вынужден носить гипс в течение одной недели, а затем приступит к занятиям по восстановительной программе на протяжении 10-14 дней.

2013 год складывается неудачным для Гётце в плане здоровья. Из-за травмы, полученной в конце апреля в полуфинале Лиги чемпионов, хавбек пропустил окончание прошлого сезона, включая финальный матч главного еврокубкового турнира, а также начало предсезонных сборов «Баварии».

Незначительные повреждения в игре с «Челси» также получили полузащитники Хави Мартинеси Арьен Роббен.

31 серпня 2013 19:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 7-й тур. Баварія – Боруссія Д. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 10:15

Німеччина, 4-й тур. Гоффенгайм – Баварія . Огляд матчу

 

21 вересня 2025 10:30

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20