Сьогодні 25 лютого 2026 р.

Гвардиола пообещал выгнать из команды предателя

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола выразил недовольство в связи с тем, что перед матчем 13-го тура чемпионата Германии с дортмундской «Боруссией» (3:0) в СМИ были опубликованы планы испанского специалиста на матч. Bild обнародовал схему Гвардиолы, который планировал построить игру на длинных передачах и резких сменах акцентов в атаке.

«Мне все равно, кто предатель. Он больше никогда не будет играть в моей команде», – сказал Гвардиола.

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге призвал футболиста, который поделился информацией с журналистами, прекратить подобные действия.

«Мы не будем создавать АНБ (агентство национальной безопасности США), чтобы искать его по всему миру, но рекомендую остановиться. Иначе будут проблемы», – сказал он.

25 листопада 2013 08:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 22-й тур. Вердер – Баварія. Огляд матчу

 

15 лютого 2026 09:00

Кубок Німеччини, 1/4 фіналу. Баварія – Лейпциг. Огляд матчу

 

12 лютого 2026 09:15

Німеччина, 18-й тур. Лейпциг – Баварія. Огляд матчу

 

18 січня 2026 09:30