Сьогодні 12 вересня 2025 р.

Македа не прочь остаться в «Штутгарте»

Федерико Македа признался, что с радостью остался бы в «Штутгарте» в качестве постоянного игрока. Итальянский форвард покинул «Юнайтед» в январе и присоединился к немецкому клубу по договору аренды до конца этого сезона. Контракт Македы на «Олд Траффорд» истекает в 2014-м году, однако Федерико пока не сумел пробиться в основной состав «красных дьяволов».

Пока Македа нерегулярно играет в «Штутгатре» и на данный момент лишь четыре раза выходил на замену, однако сам нападающий доволен выступлением в Бундеслиге и готов обсудить полноценный контракт, если вдруг появится такая возможность.

«Когда зимой я присоединился к «Штутгатру», я понимал, что это всего лишь аренда, но я также знал, что у меня будет шанс остаться в клубе, – сказал Македа в интервью BILD. – Если «Штутгатр» захочет подписать со мной долгосрочное соглашение, я буду только счастлив. В «Юнайтед» большая конкуренция за места в основе, поэтому там я всегда испытывал определенные сложности. Было бы замечательно, если бы я смог остаться в «Штутгатре». Здесь тренеры работают с молодыми игроками, и я чувствую, что могу вырасти как игрок».

7 березня 2013 19:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30

Кубок Німеччини, 1/32 фіналу. Айнтрахт Брауншвейг – Штутгарт. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:40

Німеччина, 1-й тур. Баварія – Лейпциг. Огляд матчу

 

23 серпня 2025 00:01