Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Марио Гомес вернулся в Германию

«Вольфсбург» на своем официальном сайте объявил о переходе из «Фиорентины» нападающего Марио Гомеса. Официально в качестве нового игрока «волков» 31-летний форвард будет представлен в четверг, 18 августа. За «Вольфсбург» футболист сборной Германии будет выступать под 33-м номером.

Ранее в Германии Гомес выступал за «Штутгарт» и «Баварию», провел в общей сложности 236 матчей в Бундеслиге и забил 138 голов.

В прошлом сезоне нападающий выступал на правах аренды за «Бешикташ», провел за турецкий клуб 41 матч и забил 28 голов.

«Я с нетерпением жду этот новый вызов. Переговоры прошли очень быстро, мы легко договорились. Я рад возвращению в Бундеслигу. Хочу вместе с «Вольфсбургом» вернуться в еврокубки. Твердо верю, что мы этого добьемся», – сказал Гомес пресс-службе «волков».

18 серпня 2016 10:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30