Сьогодні 31 січня 2026 р.

Kicker: «Ярмоленко – один из лучших»

Стали известны оценки, которые немецкий Киккер выставил украинским легионерам по итогам матчей 14-го тура чемпионата Германии.

Андрей Ярмоленко, за матч «Боруссии» против «Байера» получил от издания оценку «3», что является одним из лучших результатов в команде. Лучший показатель только у голкипера Романа Бюрки (1,5). Напомним, что украинский легионер сравнял счет в Леверкузене и помог своей команде избежать поражения.

Евгений Коноплянка поединок «Шальке» с «Кельном» занести себе в актив не может. Он получил от Киккера оценку «3,5», и в его команде она является одной из худших, ниже только у Очипки (4) и Маккенни (4,5). Отметим, что Коноплянка провел на поле семьдесят минут, после чего был заменен на швейцарца Эмболо.

Напомним, что по шкале Киккера самая высокая оценка – 1, самая низкая – 6.

4 грудня 2017 19:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 18-й тур. Лейпциг – Баварія. Огляд матчу

 

18 січня 2026 09:30

Німеччина, 16-й тур. Баварія – Вольфсбург. Огляд матчу

 

12 січня 2026 10:00

Німеччина, 16-й тур. Айнтрахт – Боруссія. Огляд матчу

 

10 січня 2026 09:30