Сьогодні 4 лютого 2025 р.

В «Баварии» недовольны Манджукичем

Нападающий мюнхенской «Баварии» Марио Манджукич не был заявлен на матч с «Боруссией» из Менхенгладбаха по дисциплинарным причинам.

Как заявил спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер, Манджукич серьезно недорабатывал на последних тренировках, что вынудило тренерский штаб принять меры. «В ближайшие несколько дней он должен исправиться», – прокомментировал ситуацию Заммер, которого цитирует «Евроспорт-Германия».

По мнению известного в прошлом футболиста «Баварии» Мехмета Шолля, работающего экспертом на телеканале ARD, на психологическом состоянии Манджукича отрицательно сказалась новость о приезде летом Роберта Левандовского, который до предела обострит конкуренцию в атаке чемпионов Германии.

В пятницу почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр заявил в интервью 11 Freunde, что стиль Левандовского больше подходит тактическим схемам Хосепа Гвардиолы. Кроме того, в его распоряжении остаются Томас Мюллер и Марио Гётце. «Может ли подобная ситуация привести к тому, что летом Манджукич будет паковать чемоданы? Откровенно говоря, да», – подытожил Беккенбауэр.

24 січня 2014 23:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 17-й тур. Байєр – Майнц. Огляд матчу

 

15 січня 2025 08:00

Німеччина, 16-й тур. Лейпциг – Вердер. Огляд матчу

 

12 січня 2025 18:30

Німеччина, 16-й тур. Боруссія М – Баварія. Огляд матчу

 

12 січня 2025 08:30