Сьогодні 17 вересня 2025 р.

Райола хочет комиссию в 47 миллионов фунтов за трансфер Холанна

Агент Мино Райола рассчитывает получить комиссию в 47 миллионов фунтов с трансфера нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанна.

В своем свежем интервью Sport1 Райола подтвердил, что Холанн может покинуть Дортмунд следующим летом, когда в контракте Эрлинга начнет действовать пункт о выкупе за 68 млн. фунтов.

68 млн. фунтов – относительно невысокая цена за игрока такого калибра и такого возраста, однако потенциальным покупателям стоит помнить о сопутствующих расходах.

Помимо личного контракта для 21-летнего норвежца, клубу-покупателю придется заплатить комиссионные Райоле, и The Sun утверждает, что Мино оценивает свои услуги как посредника в 47 млн. фунтов.

Учитывая ожидаемую Холанном зарплату в 21.3 млн. фунтов в год, покупка Эрлинга и его содержание в течение пяти лет суммарно будут стоить свыше 215 млн. фунтов.

Тем не менее, это не отпугивает «Манчестер Сити», за который в свое время выступал отец Эрлинга Альф-Инге. «Горожане» готовы к такого рода тратам, чтобы закрыть свою наиболее проблемную позицию.

13 грудня 2021 12:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30