Сьогодні 10 березня 2026 р.

Клопп: «Нужно сохранить запал на встречу с «Арсеналом»

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп надеется, что его клуб сыграет в Лиге чемпионов с «Арсеналом» на том же уровне, что и во встрече против «Штутгарта».

Накануне дортмундцы в стартовом матче 11-го тура чемпионата Германии дома разгромили «Штутгарт» – 6:1, причем польский форвард хозяев Роберт Левандовский отметился хет-триком.

«Это была отличная игра, мы показали футбол очень высокого класса, матч прошел в великолепной атмосфере. Все это нам нужно сохранить до среды», – приводятся слова главного тренера «Боруссии» в официальном аккаунте клуба в Twitter.

Благодаря победе «шмели» набрали 28 туров и возглавили турнирную таблицу Бундеслиги. Обойти команду Клоппа может «Бавария», которая имеет на один балл меньше и игру в запасе.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» (Дортмунд) – «Арсенал» (Лондон) состоится 6 ноября.

2 листопада 2013 12:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 25-й тур. Баварія – Боруссія М. Огляд матчу

 

07 березня 2026 08:30

Німеччина, 24-й тур. Боруссія Д – Баварія. Огляд матчу

 

01 березня 2026 09:30

Німеччина, 22-й тур. Вердер – Баварія. Огляд матчу

 

15 лютого 2026 09:00