Сьогодні 31 липня 2025 р.

Скрипник: «Мы продолжаем наш путь»

Немецкий «Вердер», который возглавляет украинский тренер Виктор Скрипник, продолжил беспроигрышную серию. На выезде «бременские музыканты» сумели подставить подножку участнику 1/8 финала Лиги чемпионов «Шальке» – 1:1. Гельзенкирхенцы повели в счете на 61-й минуте, отличился Майер. Но «Вердер» сумел продемонстрировать характер, отыгравшись уже в компенсированное время – на второй дополнительной минуте гол забил вышедший на замену Предль.

Наш соотечественник Виктор Скрипник так прокомментировал этот поединок:

«Очень довольны, что удалось спасти игру и заработать очко, ведь с «Шальке» тяжело играть любому. Мы забили только в компенсированное время, хотя еще в первом тайме имели хорошие возможности. Есть над чем работать. Мы продолжаем наш путь», – резюмировал Скрипник.

Заметим, что беспроигрышная серия «Вердера» достигла шести поединков. После 22-х туров в активе бременцев 30 набранных очков и они делят 7 – 8 места с «Хоффенхаймом».

22 лютого 2015 14:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Німеччини, фінал. Армінія – Штутгарт. Огляд матчу

 

24 травня 2025 22:00

Німеччина, 33-й тур. Байєр – Боруссія Д. Огляд матчу

 

12 травня 2025 09:00

Німеччина, 31-й тур. Боруссія Д – Вольфсбург. Огляд матчу

 

04 травня 2025 09:10