Сьогодні 4 лютого 2026 р.

В «Лейпциге» заявили, что Нагельсманн не покинет клуб

Генеральный директор «Лейпцига» Оливер Минцлафф высказался по поводу информации о том, что главный тренер команды Юлиан Нагельсманн может возглавить дортмундскую «Боруссию».

«Могу вам точно сказать, Юлиан останется нашим тренером и в следующем сезоне. Нагельсменн создал отличную команду и чувствует себя в ней отлично. Паковать чемоданы пока не собирается. Мы не волнуемся», – цитирует Минцлаффа Bild.

Сообщалось, что после отставки Люсьена Фавра из «Боруссии» руководство дорьмундской команды рассматривало Нагельсменна на его замену. Соглашение 33-летнего тренера с «Лейпцигом» рассчитано до лета 2023 года.

После 13-ти туров чемпионата Германии подопечные Нагельсманна занимают 3-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Баварии» на 2 очка.

22 грудня 2020 15:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 18-й тур. Лейпциг – Баварія. Огляд матчу

 

18 січня 2026 09:30

Німеччина, 16-й тур. Баварія – Вольфсбург. Огляд матчу

 

12 січня 2026 10:00

Німеччина, 16-й тур. Айнтрахт – Боруссія. Огляд матчу

 

10 січня 2026 09:30