Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Команда Ярмоленко определилась с планами и соперниками на зимнюю паузу

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко выходит из отпуска необычно рано – уже 2 января.

Боруссия Дортмунд возобновит тренировки на второй день 2018 года, а уже 3-го января отправится в Марбелью на сборы, которыми заполнит зимнюю паузу в Бундеслиге. Команда Петера Штегера будет готовиться до 9 января в Испании.

В рамках подготовки Боруссия сыграет 2 спарринга: 6 января (на украинское Рождество) в 18:00 Дортмунду будет противостоять Фортуна Дюссельдорф, а 8-го числа – бельгийский Зюльте-Варегем (17:00).

Уже 14-го января на Ярмоленко и Ко ждет первый официальный матч года – против Вольфсбурга в чемпионате Германии.

Портал westline.de отмечает также, что текущий зимний перерыв в Бундеслиге – самый короткий за 7 лет (всего 26 дней). В связи с этим многие немецкие команды отказались от зарубежных сборов.

30 грудня 2017 20:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30