Сьогодні 3 листопада 2025 р.

Германия, 1-й тур. Белльараби пишет историю

По материалам оф. сайта УЕФА

Полузащитник «Байера» Карим Белльараби забил самый быстрый гол в истории бундеслиги, поразив ворота дортмунсдкой «Боруссии» уже на девятой секунде выездного матча.


• Полузащитник «Байера» Карим Белльараби забил самый быстрый гол в истории бундеслиги, поразив ворота Митчелла Лангерака уже на девятой секунде выездного матча с дортмундской «Боруссией». В компенсированное время Белльараби отметился голевой передачей на Штефана Кисслинга.

• Под руководством нового тренера Роджера Шмидта «Байер» выиграл все три первых встречи во всех турнирах.

• Клаас-Ян Хунтелаар вывел «Шальке-04» вперед в гостевом поединке с «Ганновером», но хозяева не только отыгрались, но и взяли верх – 2:1. Защитник гельзенкирхенцев Сеад Коласинац получил травму колена и был заменен.

• «Айнтрахт» и «Хоффенхайм» отпраздновали домашние победы, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

• «Вердер» отыграл дефицит в два мяча у «Герты», во втором тайме дважды поразив ворота берлинцев в течение трех минут.

• «Гамбург», пропустивший больше всех голов (75) в прошлом чемпионате Германии, стартовал с нулевой ничьей в выездном матче против «Кельна».

23 серпня 2014 19:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 7-й тур. Баварія – Боруссія Д. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 10:15

Німеччина, 4-й тур. Гоффенгайм – Баварія . Огляд матчу

 

21 вересня 2025 10:30

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20