Гвардиола: «Это важный результат перед матчами с «Гамбургом» и «Шахтером»

В третьем официальном матче после окончания зимней паузы «Бавария» одержала долгожданную победу. В южном дерби против «Штутгарта» команда Хосепа Гвардиолы заслужила викторию со счетом 2:0 (1:0).
Пеп Гвардиола: «Было тяжело, мы не блистали. Алаба и Роббен внесли сегодня решающий вклад. С точки зрения подготовки перед матчами с «Гамбургом» и «Шахтером» это был важный результат, но для достижения нашего уровня нам еще предстоит работать. Я полностью доверяю своей команде».
Арьен Роббен: «Футболисты «Штутгарта» с самого начала выстроились у своей штрафной. Поэтому нам было важно открыть счет незадолго до свистка на перерыв. Нам это удалось и во втором тайме было проще. Настало время брать три очка. Было очень важно победить сегодня. «Штутгарт» играл от обороны, двое их крайних полузащитников на самом деле были защитниками. Хорошо, что первый же наш хороший момент мы реализовали. В таком матче это необходимо».
8 лютого 2015 12:58