Сьогодні 31 липня 2025 р.

Новый тренер «Байера» готов предоставить шанс Юрченко

Полузащитник «Байера» Владлен Юрченко заявил, что на предстоящий сезон планирует остаться в своей нынешней команде, несмотря на малое количество игровой практики в минувшем чемпионате.

– Я буду бороться до последнего. Отдам все силы, чтобы обеспечить себе место в основном составе «Байера», – сказал Юрченко.

При Роджере Шмидте Юрченко практически не имел шанса показать себя в первой команде, однако почему так происходило украинец не понимает.

– Я не знаю, почему так происходило. Всякий раз, когда я показывал хорошую игру и форму, то думал, что получу шанс. Но это не случалось, – цитирует Юрченко Rp-online.de.

За последнее время из «Байера» ушел центральный полузащитник Хакан Чалханоглу, а место главного тренера занял Хейко Херрлих. В этой связи Юрченко испытывает надежды на то, что получит шанс проявить себя от нового наставника, и тот, похоже, готов предоставить украинцу такую возможность.

– Я вижу, что Юрченко может сыграть и на позиции оттянутого хавбека, и в центре поля, и ближе к атаке. Я доверяю ему и, возможно, попробую Владлена на других позициях тоже, – отметил Херрлих.

17 липня 2017 20:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Німеччини, фінал. Армінія – Штутгарт. Огляд матчу

 

24 травня 2025 22:00

Німеччина, 33-й тур. Байєр – Боруссія Д. Огляд матчу

 

12 травня 2025 09:00

Німеччина, 31-й тур. Боруссія Д – Вольфсбург. Огляд матчу

 

04 травня 2025 09:10