Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Дуглас Коста может продолжить карьеру в Китае

Полузащитник «Баварии» Дуглас Коста летом может переехать в Китай, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Перебраться в Поднебесную Косту убеждает его экс-коллега по «Шахтеру» Алекс Тейшейра, который по поручению руководства «Цзянсу Сунин» «прощупывает» соотечественника на предмет переезда в этот клуб.

В то же время, не исключается, что Тейшейра и Коста могут и вовсе объединиться в другом клубе – миланском «Интере», который также, как и «Цзянсу Сунин», принадлежит китайской корпорации Suning Group.

Отметим, что в нынешнем сезоне у Дугласа Косты сложились не лучшие отношения с главным тренером команды Карло Анчелотти, который возглавил «Баварию» минувшим летом. Бразилец получает немного игрового времени, а потому летом будет готов рассмотреть вариант с уходом из мюнхенского клуба.

27 квітня 2017 20:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20

Німеччина, 2-й тур. Байєр – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 10:30

Німеччина, 2-й тур. Боруссія Д – Уніон. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:30